Подозрение на что

Спрашивает: ДИАНА
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на шеи лоцируются два л/узла один 14×6.0 мм и 7.0×3.0 мм пониженной ухоженности с обычной структурой. С другой стороны 3 л/узла 14.6.0 мм, 9.0×4.0 мм, 8.0×3.3 мм с обычной структурой. Может ли это быть подозрение на рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. По скольку структура лимфоузлов не изменена, в них нет патологического кровотока, Вам не стоит беспокоиться. Однажды увеличенные после воспалительного процесса лимфоузлы могут оставаться увеличенными на всю жизнь. Не переживайте. Это не рак.