Подозрение на аденокарциному

Спрашивает: Рената
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, обнаружили на груди у папы шишку, не болит, взяли биопсию и написали в заключении следующее как понять насколько ситуация критичная: рыхлые структуры из эпитилиальных ядра увеличены, видны ядрышки, полярность нарушена, единично расположены клетки с крупными ядрами
Заключение: подозрение на аденокарциному в/п
Что нам делать дальше?.
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Нужен комплекс обследований. КТ ОГК и ОБП с контрастом, анализы. Вам следует обратиться в онкодиспансер для дообследований, постановки точного диагноза и лечения.