Образование в ротоглотке
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста (выделила на фото) похоже ли это на онкологию? На протяжении года держишься температура 37-37,4. Постоянное ощущение инородного тела в горле справой стороны, на которой это образование, дискомфорт в шее. Сразу как это началось неоднократно обращалась к лор врачам, но они ничего не увидели со временем ощущения только усиливается. Какие обследования нужно пройти может КТ или узи? Какие анализы можно сдать? Такое ощущение что это образование ростет
9 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото заключения ЛОР врача и если было ещё лечение.
Это всё лечение, хотел посмотреть, с каким диагнозом доктор вас ведёт.
В данном случае это не похоже на онкологию, и вряд ли полип, так как есть и другие подобные отёчные участки. Сейчас нужно пройти лечение (оральными антисептиками) и снова вернутся к этому вопросу, посмотреть что будет со слизистой, когда уйдёт отёчность.