Образование в ротоглотке
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста (выделила на фото) похоже ли это на онкологию? На протяжении года держишься температура 37-37,4. Постоянное ощущение инородного тела в горле справой стороны, на которой это образование, дискомфорт в шее. Сразу как это началось неоднократно обращалась к лор врачам, но они ничего не увидели со временем ощущения только усиливается. Какие обследования нужно пройти может КТ или узи? Какие анализы можно сдать? Такое ощущение что это образование ростет
Категория: Онколог
Добавлен: 20 октября 2021 года

9 ответов
Валерия 2021-10-20 20:16
Добавляю фото
Валерия 2021-10-20 20:44
Ранее не получалось прикрепить фото (добавляю)
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-20 20:48
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото заключения ЛОР врача и если было ещё лечение.
Валерия 2021-10-20 20:58
Вот все что мне назначали за этот год. Программа дает загружать не больше 1 фото из 5.
Валерия 2021-10-20 20:59
Валерия 2021-10-20 21:00
Следующее фото
Валерия 2021-10-20 21:01
Следующее
Последнее фото. Заключений как таковых нет.
онколог 2021-10-21 23:02
Это всё лечение, хотел посмотреть, с каким диагнозом доктор вас ведёт.
В данном случае это не похоже на онкологию, и вряд ли полип, так как есть и другие подобные отёчные участки. Сейчас нужно пройти лечение (оральными антисептиками) и снова вернутся к этому вопросу, посмотреть что будет со слизистой, когда уйдёт отёчность.