Образование в ротоглотке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня во рту 2 образование, которое ближе на фото эти папиллома она у меня уже давно. А недавно нашла второе образование, но оно не похоже на такую же папилому, что это может быть? Похоже ли это на не хорошее образование. Большое спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

2 ответа

Добрый день, Екатерина! В плане онкологии ничего подозрительного на фото не видно. Желателен очный осмотр ЛОРа.
Екатерина 2020-05-02 19:05
Спасибо, обязательно схожу как закончится карантин!