Подозрение на аденокарциному тонкого кишечника

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Появилась тупая боль в области живота.
Точне на 3 ниже пупка.
Потом боль перешла на поясницу. И после этого провала возможность передвигаться.
Скорая посиавила укол и уезала. Сказала что все врачи не работают в праздники. После очистки кишечника появилось небольшое облегчение. Передвигаться по прежнему не могу. УЗИ тоже по близости не принимают.
Живём в городе лесной Свердловская область. Врачей грамотных не осталос. Все уезжают. Куда можно обратится поближе к нам? Где можно провести обследование и еси понадобится операцию? По медицинскому страховому полису?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-09 14:11
Здравствуйте! Вам надо позвонить по телефону, указанному в вашем страховом полисе. Там подскажут информацию или дадут телефоны, куда звонить дальше. В связи с Ковидом многие больницы перепрофилируют, поэтому четкой информации у нас нет, к сожалению.