Заключение маммографии
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала маммографию. В заключении написали следующее: ДФК мастопатия, с преобладанием фиброзного компонента. Группа плеоморфных кальцинатов справа в ВНК. BI - RADS 4b/2. Что это значит, и следует ли беспокоиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ
Здравствуйте пришлите родное описание маммографии.