Заключение маммографии
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила заключение маммографии, помогите расшифровать. “слева овальное затемнение с четкими контурами ниже соска на 3 см 7 мм в поперечнике”. Заключение: образование?левой м/ж железистая ткань BI-Rads: 0
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-12-06 06:05
Здравствуйте.
Описаны доброкачественные изменения в виде кисты.
Для уточнение пройдите узи молочных желез.