Заключение маммографии
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте заключение маммографии. Есть ли патологии. Волноваться или нет. Прошла маммографию по диспансеризации. Так ничего не волнует, не болит, уплотнений на ощупь нет. Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-25 14:12
Здравствуйте. Повода для паники и переживаний нет, по ммг- доброкачественные изменения.