Заключение маммографии
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, получила результат маммографии, хотелось бы услышать Ваши рекомендации, а также что значит данное заключение и дальнейшие действия по обследование и лечению, спасибо большое!
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-03-31 14:11
Здравствуйте!
Выявлены доброкачественные изменения в виде фиброза и кист.
Необходимо узи молочных желез.
С результатами обратиться к своему маммологу или гинекологу.