Заключение маммографии

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, о чем говорит данное заключение маммографии? На узи записались, но оно через несколько дней. Обязательно ли это что-то плохое?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-11-22 12:24
Здравствуйте, Евгения!
По маммографии описано образование в правой МЖ, которое необходимо дообследовать для исключения злокачественного процесса.
Нужно провести узи+пункцию образования с цитологическим исследованием.