Маммография, что значит заключение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Аг2; сд2
Здравствуйте, после прохождения маммографии заключение: в левой молочной железе в верхних квадрантах определяется оклуглая гиперденсивная тень с ровными четкими контурами 8 х 7 мм. Что возможно это может быть и насколько серьезным? Направили на УЗИ и ничего больше не сказали.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-02-27 17:51
Здравствуйте!
Описано образование в молочной железе, которое нужно дообследовать.