Маммография заключение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста маммографию, все плохо там?
Заключение прилагаю.
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

5 ответов

Добрый день. К сожалению, по описанию маммографии есть рак правой молочной железы. Нужно обязательно провести биопсию для определения гистологического характера опухоли и подбора оптимальной схемы лечения.
Светлана 2021-06-21 15:22
А какая стадия?
Светлана 2021-06-21 15:24
Добрый день.
Подскажите-какая стадия? Нужно удалять?
В интернете написано что вероятность 95 процентов. Может ли быть такое, что после взятия биопсии окажется, что это не рак?
Светлана 2021-06-23 14:07
Добрый день.
Юлия Владимировна, ответьте пожалуйста:
Какая предположительно стадия? И есть ли поражения в лимфоузлах? Там написано интраммарные-нет, аксилярные-нет! Это регионарные димфоузлы? Это значит поражения НЕТ? Может ли быть поражение других Органов?
Спасибо заранее.
Светлана 2021-07-06 14:49
Добрый день, Юлия Владимировна. Пришла гистология. Подскажите пожалуйста какая схема лечения? Будет ли химия и сколько уколов химии понадобится?
Такой тип рака- опасный? Спасибо заранее!
Результат во вложении!