Подозрение фимоз
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад я задавал вам вопрос то что у меня головка члена в эрекции открывается плохо с затруднениями и когда открылась то сильно обтягивает. Вы сказали записаться к детскому хирургу или урологу, сегодня я был на приеме сказал ему все, он сказал что ничего страшного и говорит выполняй гигиену и все, сказал фимоз есть но операция не нужна и дал бумажку (прилагаю ниже) и сказал все делай как написано. Скажите что думаете и что мне делать? И поможет ли это?
3 ответа
Можно такое не делать. Растягивай, что я могу сказать. Если при сексуальной жизни будет мешать, тогда обрезание.
Платная консультация
Денис 2019-01-09 13:43
А если я буду указания делать плохого ничего не будет? И я так понял растягивай не растягивай толку нет от этого. Когда обнажаю головку при эрекции это мешает и крайняя плоть сильно давит это дискомфорт, меня это не устраивает.