Фимоз, больно косаться головки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Ходил в больницу с проблемой. Больно дотрагиваться до головки члена и когда член находится в состоянии эрекции(когда стоит) не могу оголить головку пережимает сильно не давлю. Принимал Фурацилиновые ванночки. Боль прошла чучуть, дотрагиваться можно у верха, а чем ниже к головке тем больнее, водить вообще больно. Пытаюсь растягивать крайнюю плоть. Тянуть во все стороны по чучуть. Сильно не помогает. В Активном состоянии член открыть почти невозможно(можно но боюсь пережать его) фотографии скинуть могу.
Добавлен: 6 сентября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-06 11:53
Нужно обратиться на осмотр к урологу, Иногда помогают растянуть кожу специальные мази
Платная консультация
Александр 2018-09-16 22:02
А можно будет прислать фото вам? Просто я в данный момент служу. И нет возможности выйхать за пределы Зоны
Александр 2018-09-15 22:54
Секса не было, так как страшно. Но при мастурбации если сильно давить и быстро дрочить, за 30 секунд кончаю. Боюсь первого полового акта изза боли. Головка закрыта при эрекции. Боюсь отодвинуть плоть что-бы Оголить так потом не смогу закрыть и боюсь передавить.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-16 20:44
Читайте ответ выше