Подростковый фимоз
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Данил и мне 15 лет. У меня скорее всего фимоз. В спокойном состоянии на кончике полового органа есть маленький хоботок но я могу открыть член но не полностью, максимум на половину. Проблем с мочеиспусканиями нет. В возбуждённом состоянии член сам открывается но не полностью, примерно на четверть. Раньше я думал что такой хоботок и т. д есть у всех парней моего возраста. Видимо я ошибался. При мастурбации я не оголяя полностью головку мастурбировал, при окончании спокойно выходила сперма. Никаких проблем я не испытывал, просто не могу открыть член полностью. Мне страшно. Прошу вас помочь мне и проконсультировать, могу прислать фото, или рассказать что-то поподробнее. Родители не знают, хотя я помню как в детстве посещал уролога и он оттягивал кожицу. Мне было больновато. Пожалуйста помогите и посоветуйте! Спасибо
3 ответа
Данил 2019-01-06 20:20
Хорошо, спасибо, в ближайшие дни пойду на осмотр к урологу, верно? Буду надеяться на лучшее