Подошвы ног

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Недавно начал ощущать, что подошвы ног потеряли эластичность, и я хожу на костях, что довольно неприятно. Визуально подушечки пальцев и прослойки на подошвах как бы истончились. С чем это связано, и нужно ли лечение?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая ваши жалобы говорить о хирургической патологии не могу. Попробуйте получить консультацию ортопеда.