Язвочки на подошве ноги

Спрашивает: Ирина Петрова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Онкология (Лимфома Ходжкина)
Здравствуйте, доктор! Хотела бы поделиться своей проблемой: примерно полгода назад у меня на подошве правой ноги появились какие то язвочки. Они не болят, не чешутся, и не причиняют мне неудобств при ходьбе, но выглядят отвратительно. Я пытаюсь избавится от них самостоятельно: обрабатываю распаренную подошву ноги перекисью водорода и прижигают их йодом, но это не помогает. Подскажите, пожалуйста, что это такое такое и как лечить? К сожалению, фото предоставить не могу. Не загружается изображение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 15:10
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.