Поднятие сахара в крови

Спрашивает: Анонимно
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, придерживаюсь кето диеты (безуглеводный) , сахар на тощак всегда был в районе 4,2-4,3 вечером в 21 00 дал слабину и заказали суши, утром мерию сахар и сразу 5,2 скажите пожалуйста 1) почему так сразу на целый ммоль поднялся сахар, хотя после роллов не сидел а сразу начал отжиматся приседать и т д, 2) организм вообще не спрааляется с углеводами? Лишнего веса нет. Месяц назад сдавал HOMA-IR и с пептид(фото прилагаю) . 3) Скажите надо ли сдавать на антитела к поджелудочной? В роду диабетиков именно 1 типа не было, но в голову забралась такая идея что вдруг есть риск.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-19 09:51
Здравствуйте.

Влад, я уже очень много раз писала Вам, что у Вас нет сахарного диабета, "Ваш организм со всем справляется", Вам не нужно дообследование и так далее: ссылка
ссылка

Попрошу Вас внимательно перечитать мой последний ответ: ссылка
Деньги можно внести через платёжную систему сайта.

Всего доброго.