Интерпритация сахарной кривой

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста про мои результаты вонует только одно почему глюкоза через 2часа после нагрузки выше чем через час с чем это связано указывает ли на какую нибудь патологию, типо плохой работы поджелудочной недостатка инсулина, или инсулинорезистентность?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-20 11:46
Здравствуйте, Влад.
Мы с Вами обсуждаем одни и те же вопросы уже очень длительное время. Например, ссылка
Скопирую сообщение от 2020-09-29 18:10: "У Вас нормальные результаты анализов, в лечении у эндокринолога Вы не нуждаетесь. Последующие консультации лично для Вас – только по стоимости моего обычного приёма в клинике (1600 рублей). Возможно, это поможет Вам избавиться от беспочвенных страхов." От того, что Вы создали очередной новый вопрос, мой ответ не изменился.
С уважением, Надежда Сергеевна.