Сахарная кривая при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 25 недель, сдала анализ на сахарную кривую! Ответ такой 4.5/6.17/6.88 (0-1-2 часа). По результатам лаборатории все в пределах нормы, но меня смутил показатель через 2 часа после глюкозы, он выше показателя через час. Как такое может быть?
Заранее спасибо вам ща ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-13 22:04
Здравствуйте, Светлана.
Подобные результаты теста толерантности к глюкозе являются вариантом нормы, повода для беспокойства у Вас нет совершенно.
С уважением, Надежда Сергеевна.