Поднятие иммунитета взрослого

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я с женой планирую в скором времени ребенка, но дело в том что я обратился к дерматологу по поводу бородавок на половом члене, врач мне сказал что нужно перед беременностью поднять иммунитет.
1) Подскажите пожалуйста можно ли дома какими то продуктами или витаминами поднять иммунитет или нужно сначала сдавать какие то анализы?
2) Как вообще проверяется хороший иммунитет или нет?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-10-12 12:50
Здраствуйте, первый признак хорошего иммунитета- хорошее здоровье (без болезней).
Проверяется иммунитет следующим образом: оценивается клинические проявления болезни, и второе - проводится иммунологическое обследование. Всего наилучшего.