Поднятие иммунитета

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, здравствуйте, в январе переболела ковидом, сдала анализы мочу лейкоцыты 1-2, стоит бактерия +, беспокоит дискомфорт после мочеиспускания, ноющие боли в нижней части живота, сдала бак посев мочи анализ пока не готов, остальные анализы хорошие скрытые инфекции хорошо, мазок сдала тоже хороший, подскажите пожалуйста что можно пропить какое иммунномодулирующее средство чтоб поднять иммунитет? Спасибо вам большое за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 марта 2022 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-03-07 14:04
Здравствуйте.
Полиоксидоний 6 мг в/с ежедневно, курс 10 уколов.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Светлана 2022-03-07 15:01
Здравствуйте, не поняла куда делать в / с, ? Уколы) благодарю за ответ. Знаю, что они больнющие уколы, если таблетки пропить курсом?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-03-07 16:21
Опечатка, пардон, внутримышечно. Таблетки менее эффективно. Всего наилучшего.
Платная консультация
Светлана 2022-03-07 16:31
Благодарю Вас за ответ.