Поднялся билирубин до нового максимума

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Болит правый бок практически постоянно, не зависит от приема еды. Пожелтение глаз, сильная слабость, трудно работать физически, нет нормального сна невролог выписал рецептурный препарат, но с него не могу сконцентрироваться до середины дня, сон около 6 часов. В течении 4-х дней жидкий стул около 4-х раз в день. Через 3 недели плановая операция на колено. Терапевт сказал, что с таким билирубином откажут в госпитализации. Ранее выписывал гастро Урсофальк, корвалол, тримедат, нексиум. Жду запись к гастро, сейчас заканчиваю, то, что выписал терапевт: полисорб, смекта, лоперамид, ангиовит. Немного получше стало (понос реже), по самочувствию так же. Анализ на Жильбер 7/7. Что можно мне предпринять? Читал про капельницы с Реамберином эффективно ли они будут? Есть ли вообще проблемы в печенью или это все проблемы с желчным?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-04-06 20:36
Здравствуйте. Явных признаков поражения печени нет. Можно начать урсосан, покапать реамберин
Исключить паразитов, гепатиты