Поднимается температура при менопаузе
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, мене 40 лет. В 37 лет стали идти скудные женские дела. Я обследовалась. У меня истощение яичников. Гармон который показывает их работу очень низкий 0 67. Пила Клайру. Потом врач назначила Фемостон 1/10, т. к я чувствовала себя не очень хорошо. Женские дела пошли в нормальном объёме. Цикл, как по часам. В последнее время стала подниматься температура от 37 до 37,5. Повышается периодически давление. Ноет вена. Болит копчик. Временами теряется аппетит. Стоит ли продолжать пить Фемостон 1/10? Или можно что-то другое? Как перестать пить Фемостон без последствий для здоровья? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог-эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте. Если отменить препарат, симптомы климакса ещё больше усугубляться. Лучше перейти на фемостон 2/10. Если Вы не желаете пить, допиваете до конца упаковки и перестаёте пить.
Платная консультация
Татьяна 2022-02-17 23:25
Спасибо за ответ. Буду пить Фемостон 2/10. Устала от состояния, которого врагу не пожелаешь. И причём каждый месяц. Ещё раз благодарю.
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду благодарна, если Вас не затруднит написать отзыв. Спасибо.