Фемостон с 4 дня цикла, как пить?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, мне прописали фемостон 2/10, планирую беременность. Сейчас ситуация такая: киста желтого тела, незначительная. Вопросы:
1. Фемостон 2 и 2/10 это одно и то же?
2. Месячные пришли на две недели раньше, поэтому пить фемостон начала с 4 дня. Розовые таблетки теперь пить только 10 дней и остальные уже по инструкции, или же пить так же 14 одни и после 14 другие?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

2 ответа

Лиза 2020-03-05 22:12
Большое спасибо за ответ! Вы здорово выручили) Успехов вам и здоровья)