Хочу перестать пить фемостон 2/10

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, посоветуйте мне пожалуйста! Мне назначили фемостон 2/10 в связи с гипоплазией эндометрия, которую выяснили при биопсии, я прошла 1 неудачное ЭКО, готовлюсь ко 2 попытке. Была ляпораскопия 2 года назад, (миома матки), Ещё поСтавили диагноз эндометриоз. Фемостон Пью уже полгода, цикл сначала был ровный, потом начал скакать и характер менструаций очень изменился, и оьтльность и длительность, щас опять вроде восстановился. По характеру, но стали Очень болючие: (сдавала повторно биопсию, там вообще написано асинхронность, и несоответствие дню цикла, но я сдавала на 20 день как и в первый раз. Ещё пью витамины elevit prenatal. При подготовке к ЭКО уже очень устала от таблеток и больниц, результата пока нет, хочу отдохнуть от этого всего. Как мне можно прекратить приём фемостона? А я читала что при эндометриозе фемостон нельзя, у меня щас 3 день цикла. А врач моя в отпуске: (подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 10:42
Здравствуйте. Можете допить пачку и все. Далее - по ситуации