Спкя лечение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около 1,5 не было месячных, пила дюфастон, фемостон 1/10, фемостон 2/10, месячные пошли и я перестала пить, цикл восстановился, перестала пить. Спустя 3 месяца сходила на УЗИ, поставили поликистоз, назначили дюфастон 10 дней, фестон 1/10 10 дней и потом фемостон 2/10 10 дней. И потом принимать белару. Осталось 10 таблеток, набор веса, отеки и раздражительность. Не хочу начинать пить противозачаточные. Другой гинеколог предложил альтернативу кордицепс+Инозитол и витамины с фоливой кислотой.
8 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Golegtog 2018-03-20 08:01
Можно ли как -то обойтись без приема противозачаточных? И по анализам, это скорее всего поликистоз. Как считаете, мне лучше допить до конца пачки фемостон или как прописал гинеколог 10 дней дюфастон-10 дней фемостон1.10 и 10 дней фемостон 2/10, до менструации примерно 7 дней
Golegtog 2018-03-20 08:05
И как вы считаете, такое альтернативное лечение может заменить приём гормональных, большое спасибо за ответ
Golegtog Спасибо большое за ответ. Яичники могут быть увеличены при таком диагнозе? (мфя)
Golegtog Последний вопрос, как считаете лучше допить фемостон до конца упаковки или сразу начинать лечение кордицепсом и инозитолои(пропила дюфастон10 дней, фемостон 20 дней(1/10 и 2/10)
Спасибо вам большое
Это решать врачу очно. Не могу заочно вносить такие коррективы.
Я бы допила и уже потом перешла на что-то другое