Поднимается температура 37.3

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вич, синдром раздражденного кишечника, дискенезия желче выводящих путей, невроз.
Здравствуйте, мне удолили фоброаденому 4.03, пока лежала в больнице, температуры не было,6.03приехала домой и поднялась температура 37.5, потом прошла.18.03 сняли швы, все хорошо, рана не гноилась, все чисто, гисталогия хорошая, врач сказал что доброкачественная, а сегодня 20.03 обнаружила что у меня температура 37.3. на что может подниматься такая?у меня вич с 2009года, пью терапию,530клеток, вирусная нагрузка нулевая, сдавала анализы перед опирацией, т. е. в конце февраля, могло ли что то повлиять и из за чего может подниматься такая температура?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-21 12:48
Елена! Операция, это стресс для вашего организма и иммунитета. Проходите осмотр у своего врача, который вас наблюдает по ВИЧ. Всего доброго.