Подмышечный лимфоузел
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите это лимфоузел или нет? У меня в подмышечной впадине какая то шишка. Когда я ее пытаюсь взять пальцами, то она не береться. УЗИ подмышечных лимфоузлов делала в конце сентября там все было нормально. Скажите может это лимфома? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ. Извените фото вышлю вечером.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 января 2019 года

6 ответов
Арина 2019-01-20 04:34
Просто как я знаю, если это был бы лимфоузел, то он бы был птдвижный и не спаянный с кожей. А мне этоуплотнение даже пальцами не взять.
Арина 2019-01-20 17:18
Высылаю фото.
Арина 2019-01-20 17:42
Еще фото.
Арина 2019-01-20 17:44
Арина 2019-01-20 17:49
Арина 2019-01-23 02:12
Где ответ?
-1