Увеличен подмышечный лимфоузел
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, увеличен подмышечный лимфоузел. Была на приёме у маммолога -онколога. Была взята биопсия. Сделано узи лимфоузла и молочных желёз. По результатам узи молочных желёз все в порядке. Помогите расшифровать результат. Прилагаю результат исследования биопсии
Категория: Онколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-14 14:54
Здравствуйте!
В анализе описаны доброкачественные клетки.