1
Лимфоузел подмышечный
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему ребёнку 12 дней, мы на гв. На 7 ой день я обнаружила у себя в подмышке увеличенный до размеров горошины лимфоузел. Нашла случайно, он подвижный, не болит, кожа вокруг обычного цвета. Анализ крови брали в роддоме, флюорограмму там же делали. Выписали молча, значит там все в норме. Почему может быть такое? Стоит ли переживать?
Теги: лимфоузлы подмышечной области
Категория: Онколог

1 ответ
Добрый день. Возможно в каком-то отделе молочной железы закупорился проток и развивается воспалительный процесс и лимфоузел так на него среагировал. У Вас не болят груди? Нет пркраснения?