Увеличение правой подмышечной впадине

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, по узи в правой аксилярной обл. Лоцируется один лимфоузел размером до 1.4 *1.8см с нарушенной дифференцировкой на отделы, гиповаскулярный, Заключение: аденопатия. Боли нет просто одна подмыш впадина больше чем другая, анализы крови №

Теги: впадина в подмышке, лимфоузлы в подмышке
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-31 13:52
Здравствуйте! Видимо ваши файлы с результатами крови не добавились. Попробуйте еще раз. Что касается увеличенного лимфоузла, то он может быть увеличен по причине воспаления в молочных железах. Поэтому желательно показаться врачу-маммологу или онкологу, чтобы он выполнил вам пункцию подмеченного лимфоузла и направил на цитологическое исследование.