Лимфоузел в подмышечной впадине
Спрашивает: Любовь Александровна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне 40 лет. Принимаю Клайру. В конце декабря после ОРВИ обнаружила лимфоузел подмышечный справа, беспокоил при прощупывание. Сделала УЗИ молочных желез (умеренный диффузный фиброаденоматоз). Так же сделала УЗИ лимфоузла (единичный лимфоузел справа однородной структуры 0.9*0.3 см с ровными контурами). Подскажите, могу ли я продолжать принимать Клайру? К какому специалисту обратиться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 15:05
Здравствуйте. Появление лимфоузла врядли в вашем случае связано с приёмом Клайры, по поводу лимфоузла- динамическое наблюдение.
Возможно принимать или нет, это на усмотрения доктора, что Вам назначил данный препарат, Учитывая плюсы и минусы от приёма данного препарата в вашем случае.