Подмышечные лимфоузлы

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, была в онкоцентре на узи молочной железы и брюшной полости. Беспокоит ноющие боли в правой груди. Результат узи: фиброзно-кистозная мастопатия. Также в протоколе узи в разделе лимфоузлы написано, что подмышечный узел справа и подмышечный узел слева 2 см. Я спросила, что значит, мне врач ответил ничего страшного и в заключении узи это даже не отметил. Есть ли повод для беспокойства?
Теги: подмышечный лимфоузел
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-11 06:49
Здравствуйте!
Это действительно может быть не опасным и скорей всего является результатом вирусного заболевания, но повторить узи через 3 месяца желательно