Лимфоузлы в подмышечной впадине
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, в августе под правой подмышкой 3 раза подряд после бритья вылазили подкожные болючие образования, начала щупать впадины, нащупала что-то вроде небольшого лимфоузла, сделала узи молочных желез, показало, что лимфоузлы с обеих сторон нормальные не измененные, с железами все хорошо. Результат ущи прилагаю. (сейчас еще простыла) подскажите это опасно, что лимфоузлы появились? Почему они могли появиться? Мне стоит переживать? Что дальше делать мне?
Категория: Маммолог

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-09-10 15:50
Здравствуйте! Так как другой патологии нет, скорей всего лимфоузлы появились из-за воспалительный процессов, к которому привело бритье