Припухлость в подмышечной впадине

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, недавно возникла припухлость в области подмышечной впадины, с левой стороны. Когда поднимаешь руки за голову, то четко видно на глаз некую припухлость, никаких болевых ощущений или почесываний или дискомфорта или покраснений или температуры нет, наощупь ничего внутри не катается, шариковых образований нет, но есть набухание по сравнению с правой стороной. При прощупывании довольно мягко, будто подушечка, не большая припухлость, если нажать не больно и будто набухшая мышца внутри . Что это может быть?

Была у маммолога онколога в июне 2018 года все ок и УЗИ молочных желез ок, со стороны гинеколога и УЗИ все ок!
Делаю простую зарядку каждый день без излишних нагрузок. На солнце не часто и не долго. Лишним весом не страдаю. Огромное спасибо за скорейший ответ по возможности!

Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-27 17:10
Здравствуйте. По фото я не вижу патологических образований.
Сделай УЗИ мягких тканей подмышечных областей и будет понятно есть изменения или нет.