Припухлость в подмышечной впадине

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, несколько дней назад заметила припухлость между подмышечной впадиной и грудью, наощупь мягкая, при надавливании боли нет, температуры нет, в некоторых положениях руки как будто бы отстутствует, появляется при поднятии руки. Иногда тянет руку. Месяц примерно назад была простуда и сильно продувало на сквозняке, болела шея и грудная клетка. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-22 20:01
Здравствуйте.
Нужно провести УЗИ молочных желез, подмышечных лимфоузлов и мягких тканей этой области.
Далее по результату.
Платная консультация
Надежда 2020-05-24 22:03
Спасибо