Припухлость в подмышечной впадине
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже неделю наблюдаю припухлость в подмышечной впадине размером с фасоль. Дискомфорта нет, только после пальпации намного тянущие ощущения, которые быстро проходят. Общий анализ крови в норме, УЗИ увеличения лимфоузлов в данном месте не выявило. Температура в норме. Хирург ничего не определил, закупорку сальных желез исключил. Но, несмотря на УЗИ, сказал, что ему все же кажется, что это увеличенный лимфоузел. Дерматолог по своей части проблем не видит. Доктор, подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечиться? Спасибо большое за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, по описанию склоняюсь к лимфатическому узлу.