Припухлость выше подмышечной впадины уходящая
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Наличие кардиостимулятора! Хронический тонзиллит
Здравствуйте, несколько месяцев назад во время гигиены заметила некое уплотнение-образование, овальной скорее формы, слева выше подмышечной впадины, если не присматриваться то визуально не видное, в принципе безболезненное, но бывает дискомфорт при пальпации, так же при пальпации оно уходит (я пометила стрелочкой на фото куда)
По УЗИ молочных желёз всё хорошо, близ лежащие лимфоузлы в норме, это образование по УЗИ доктор не смог понять, без капсулы, это точно не лимфоузел! Установлен кардиостимулятор слева, левую руку не напрягаю! Подскажите, что это? К кому обращаться?!
Заранее благодарю!
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу, возможно это дермальная киста. Требует только наблюдение.