Шарик в подмышечных впадинах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. Танзилит, хр гайморит,
Здравствуйте, у меня такая проблема нащупала у себя в подмышечных впадинах шарики какие-то размером они с косточку абрикоса на ощупь плотные безболезненные. Думала лимфоузлы но неоднократно делала УЗИ мягких тканей на разных аппаратах там ни чего не видят проходила пэт кт так как была лимфоденопатия было подозрение на лимфому неходжкинскую сделали открытую биопсию лимфоузлов и провели игх результат игх описано что опузолевого процесса не происходит. Скажите пожалуйста что ещё пройти чтоб понять что это за шишечки катаются и что это может быть,. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если образования пальпируются, то на УЗИ их должно быть видно.