Шишка в подмышечной впадине
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, увидела у себя шишку в подмышечной впадине когда подняла руку, видно ее становится только при отведении руки назад, она мягкая, покраснений нет и боли тоже, думала лимфоузел, сделала узи все нормально. Что это может быть? Следует ли обратиться к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ
Здравствуйте, учитывая отсутствие изменений по УЗИ оснований для переживания не вижу.