Болит подмышечная впадина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже месяц болит подмышечная впадина слева и отдает в грудь. Очень больно, а перед месячными боль усиливается, никаких уплотнений я не обнаружила. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 05:09
Здравствуйте! Сложно сказать, что это может быть, возможно, лимфатический узел. В любом случае, имеет смысл пройти УЗИ молочных желез и подмышечных областей, после чего проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы он внимательно еще раз осмотрел молочные железы. Так же возможно, у вас имеется легкий гормональный сбой, вследствие чего усиливаются боли во время месячных, чтобы это узнать, вам необходимо проконсультироваться с вашим гинекологом, чтобы он направил вас на анализы на гормоны.
Платная консультация
Ирина 2014-11-20 08:31
Спасибо!