Увеличение в подмышечной впадине

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня беспокоит увеличение в подмышечной впадине. Во время месячных воспаляется, увеличивается, появляется болезненность.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-02 21:23
Здравствуйте! Это вполне может оказаться лимфаденит или добавочная только, которая развилась около подмышечной впадины. Необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез и подмышечных областей.