Какое то уплотнение в районе подмышечной впадины, боюсь что лимфоузел

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это у меня может быть? У меня в подмышечной впадине где складка как какое то уплотнение. Боюсь, что это увеличенный лимфоузел. На вид вроде покраснений нет, не болит. На фото там ничего вы не увидите, но все равно пришлю, то место где уплотнение. Скажите, а как быстро в размере увеличиваются лимфоузлы подмышкой? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Арина 2020-07-20 21:43
Второе фото, уплотнение где складка.
Арина 2020-07-20 21:50
И подскажите, как отличить увеличенный лимфоузел от другого кожного заболевания?
Арина 2020-07-21 22:06
Ответьте пожалуйста!