Увеличен лимфоузел в подмышечной впадине
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, увеличен лимфоузел у ребенка в подмышечной области. Узи и анализы прилагаю. Подскажите пожалуйста, что нудно еще пройти.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-16 21:13
Добрый день.
Такие результаты являются следствие перенесенной инфекции. Лимфоузел тоже увеличивается при инфекции и долго остается увеличенным.
Нужно разбираться после чего он увеличился.