Подкожный рубеж после аварии

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ссд
Здравствуйте, попала в ДТП, на правом бедре была большая гематома и содрала кожу, гематома сошла и обнаружился подкожный рубец очень ярко выраженный. Подскажите, как от него избавится, какие процедуры или мази можно использовать? К меня ссд, будут ли трудности с удалением/лечением рубца?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую осмотр дерматолога, либо косметолога