Много подкожных уплотнений на теле(5 шт)

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, все уплотнения обнаружила 6 лет назад. Не растут, кожа обычного цвета (при надавливании белая), слегка выступают над кожей. На руке, ниже локтя болит при нажатии. Мама умерла от меланомы, очень переживаю. Обнаружила после того как поправилась после первых родов. Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего конкретного сказать нельзя, возможно это липомы, фибромы, атеромы