Опухоль, похожа на подкожный прищи. Но болит и нормальный размер

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня на попе появилась уплотнения, сразу подумала что прищь. Может конечно это и прищь. Но позже в тот же день, он начал болеть. Он как под кожей уплотнения, ничего не выдавливаеться, просто большой под кожей. Не приятно бывает сидеть. Что это такое т как лечить.?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это действительно гнойник.