Месяц болит. Это нормально?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,12.07.2019 проколол ступню сухим сорняком. Нога опухла. Рану обработал, на следующей день обратился к врачу. Гноя было чуть-чуть. Прошёл почти месяц, вновь появилась опухоль. На ногу всем весом не могу ступить. Как долго заживает ступня и нормально ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рану необходимо оценивать очно, кроме того для исключения остеомиелита рекомендую выполнить рентген стопы.