Точка на Левой брови болит при нажатии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже длительное время, наверное пару лет, стала замечать, что если надавить на точку у начала Левой брови неприятные ощущения болевые, или если ущипнуть кожу на том месте неприятно, что не скажешь о правой, под кожей ничего нет вроде никакого уплотнения, но если постоянно надавливать в это место, потом можно нащупать как миллиметровый подкожный прыщик. Жить оно мне не мешает, просто интересно что это такое, и как избавиться, не может же подкожный прыщик годами там бессимптомно находиться внутри.
На фото я уже достала свою бровь, поэтому она красноватая: D
Категория: Хирург
Добавлен: 24 января 2022 года

2 ответа

Анастасия 2022-01-24 22:13
Добавлю, что не болею, в прошлом году делала рентгены и кт пазух носа, про бровь ничего не говорили, единственное, что у меня одна лобная пазуха не развита (врожденное)
Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с консультации дерматолога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.